Ир
Ирина

Где в Жигулёвске и в Тольятти можно устроиться на работу горничной в 17 лет?

Мария Солнцева

даже на горничную надо учиться, в ПТУ, или колледже. А если вы просто ищите мужчину или чтобы в содержанки пойти, стирать и убираться на него, то это другая рубрика. идите учиться на горничную.
а если реально работать хотите, есть поняте"трудоустройство несовершеннолетних"в любой отдел соцзащиты по месту жительства