Олег Иванов

1с 7.7 склад!!! Как посмотреть движение конкретной позиции товара???

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В ТМЦ есть "степлеры", как посмотреть кто брал и в каком количестве "степлеры" со склада, поп покупателям за конкретный период времени? Можно ли это осуществить в 1с7.7, и как это сделать?

Если можно, то по пунктам, а то я новичок в этом деле.

Виталии Илькевич

Отчет.
Материальная ведомость.
Устанавливаешь период.
ВЫбираешь склад (если не выберешь, то выдаст по всем складам.
Выбираешь товар или группу товаров.
Жмешь кнопку "подробно".
Отчет должен выйти, даже, со ссылками на документы.

Давит Кагзванцян

Отчет
Движение товара