Людмила Ивчик

1С-если перемещаю с основного склада товар на склад-магазин, потом еще и оприходование делать?

ведь мне нужна приходная накладная а она только при оприходовании. я имею в виду - что делаем одно и тоже действие под разными названиями. или я что-то не так делаю?

в торг 13 нет розничных цен...

обрисую ситуацию: есть склад и пять магазинов. чтобы со склада раскидать товар по магазинам что нужно сделать? (1С в глаза вижу первую неделю, пытаюсь научиться на ходу)

Ла
Лада

при перемещении товара со склада на склад распечатывается накладная на внутреннее перемещение, в которой расписываются МОЛ: сдал и принял.

Гена Тестов

операция "перемещение товара". и распечатываешь Торг-13.

Бонна Ивентовна

Вы должны совершить только одно действие: перемещение товара и распечатать по 2 экз. накладных, можно обычную накладную, можно и ТОРГ-13, в накладных цен не будет, но проводки будут даны по учетным ценам.