Юлия Козлова

Как оприходовать товар на склад в 1С 8.2. Помогите новичку....

Внесла приходную накладную от поставщика (через поступление товаров и услуг) , счёт 281. Выбрала склад Основной, он же единственный. НО На складе товар не отображается. в чём может быть причина???

Денис Нестеров

Если это товар, то счет 41, причем 281. Надо посмотреть, проведен ли документ или просто записан...

Лёха Гайван

А как Вы определяете, что товар не пришел на склад? У вас торговля или бухгалтерия? В общем в бухгалтерии например - настройка параметров учета
в - запасах надо
- учет товаров по складам
отключить "не ведется" выбрать"