Даша Тарева

Подскажите пожалуйста, как в 1С 8.2 ввести товар, чтобы выдал по нему операции и есть ли он на складе?

Куда кликнуть, чтобы увидеть весь товарооборот товара?

Наталья Турманенко

Отчеты - Запасы (склад) - Ведомость по товарам на складах. Щелкаете "Настройки" и там в поле выбираете нужный товар. Отчет показывает когда был приход, расход и название документа (чек, возврат, поступление, оприходование, списание) с датой. Посмотрите все настройки и выберите нужные. Остаток товара на складе тоже увидите.
У меня "1с 8.2 Управление торговлей 10.3". Может у вас будет немного по-другому. Можете попробовать Операции - Отчеты. В открывшемся окне выбрать Ведомость по товарам на складах.

Ерег@ Dеgтяреv

карточку 41 счета сделайте