Мария Сироткина

Нужно полностью поменять форму трудового договора. Как это сделать? Дополнительное соглашение? Какое? Спасибо!

Какое Спасибо!

Настоящий трудовой договор составлен не грамотно. ПОЛНОСТЬЮ меняется форма договора.

Юлия Тазихина

здесь все очень подробно написано, все варианты изменения трудового договора.
http://www.hrm100.ru/izmenenie-trudovogo-dogovora/

Макс Гордеев

подготовить доп. соглашение к трудовому договору и прописать " изложить трудовой договор № .. от. . в новой редакции"