Александр Залога

ребята спасайте! Те кто разбирается в музыке помогите! Мне срочно нужна песня по описанию (см. пояснение)

Очень хочется с песней на школьном празднике выступить, но я понятия не имею с какой! Мне нужна современная, чтобы слова легко учились и желательно на русском, веселенькую и чтобы всем понравилась. (но не про Новый год) .
Те кто знает похожую на описание пожалуйста напишите имя автора и название песни, написать можно сразу несколько вариантов. Я прослушаю все и отмечу как лучшее самую лучшую.

Люлек

Есть веселые песни группы Непоседы... Да их много. . в интернете наберите и все