Олег Захаркин

если у меня раньше была инвалидность и я состоял у психиатра а щас у меня нету инвалидности и я не состою уже у психи

если у меня раньше была инвалидность и я состоял у психиатра а щас у меня нету инвалидности и я не состою уже у психиатра то меня возьмут в училище мвд

Ирина Гизатова

При любом самом мелочном обращении к психиатру в ПНД, на обратившегося заводится карточка. Это уже создает проблемы в будущем, и чтобы избавиться от этой "заморочки", например для поступления в училище МВД надо всего навсего выкрасть карточку или же спалить архив ПНД, но есть одно НО... .

Сейчас информация дублируется в компьютерной базе данных. Если такая есть, то диверсии бесполезны.

Василий Матуль

Нет, скорее всего. Хотя.. наша система продажна, могут и взять. Чем чёрт не шутит.