Гульнара

Может ли человек, состоящий на учете у психиатра водить машину?

если человек состоит на учете, но не пьет лекарства. Может ли он водить машину?

Андрей

я знаю таких, покупаешь мед справку и вперёд, пол страны инвалидов ездиет, для них уже и свет стали днём включать, что бы они догадались что машина навстречу едет))

Татьяна Большакова

вообще, нет, в России, да

Nadezhda Fedorovich

По правилам нет не может!

Константин Моленов

А пройдите Водительскую медкомиссию! (там он есть!) ----узнаете....