Елена Зимина

Можно ли снять машину с учета!

Ситуация следующая, продал машину по купле-продаже. но не снимал с учета, по новым правилам новый владелец может без снятия с учета переоформить на себя! Но этот олух еще без прав и не может на себя переоформить! Вопрос, могу ли я снять машину с учета, если по купле продаже машина не моя и в ПТС уже новый владелец вписан?

Ол
Оля

наличие или отсутствие прав никак не влияет на учет

Алексей Клочков

вот этому лоху и скажи! если не поставит в течении дня -ты идёшь в своё гаи и по нормальному снимешь как и надо было делать в самом начале и хрен бы с ним как её он вообще и ставил бы снятую с учёта, действуй сам -удачи