Роберт Роберто

сколько стоит снять машину с учета?

Елена Родионова

Стоимость снятия автомобиля с учета от региона или города не зависит.

Согласно пунктам 38, 39, статье 333.33 Налогового Кодекса РФ, государственная пошлина за снятие автомобиля оплачивается в следующих размерах:

за внесение изменений в паспорт транспортного средства - 200 рублей;
за выдачу государственного знака "Транзит

Наталья Савельева

долгие годы снятие авто было самым дешёвым из всех услуг в гаи-100р-а с прошлого года подорожало до 200р-необходимы документы-личный паспорт, птс, стс, страховка осаго, авто ...вам удачи