Виктория Шиликова

Как можно снять машину с учета, если машина не может передвигаться (нет страховки)

возможно ли что может приехать инспектор на место и осмотреть либо дать бумаги на одиночный выезд

Рустам Фазлиев

Ужасная причина! Что же делать?

Екатерина Виноградова

Временная страховка на 15 суток

Ольга Ющенко

На эвакуаторе.. . А еще, проще на много купить страховку, съездить снять с учета, и вернуть страховку обратно. Тебе вернут деньги. Не вернут, разве что, за один день или сколько ты будешь на ней кататься. Года три назад я так делал, если ни чего не изменилось - идеальный вариант.