Оксана Гусева

действителена ли страховка после снятия машины с учета

Ри
Римма

Страховка действительна весь свой срок, пока не меняется собственник авто.
ПС: Но законно управлять авто после снятия с учета можно 5 суток без получения транзитов. Если получаете транзиты, то 20 суток.

Сергей Давлетшин

Страховка становится недействительна. Если вы сняли машину с учёта, а срок страховки не истёк, то страховая компания выплатит вам неиспользованую часть страховки - предоставьте для этого в свою компанию ксерокопию сберкнижки, договор купли-продажи, ксерокопию ПТС и страховку.

Руслан Гусаров

В первую очередь вы страхуете авто а не гос номера и при страховке авто на транзитах страховщики его не вписывают.