Оличка

Хочу снять машину с учета, машина сломана как быть?

Шероз Эргашов

Подавайте заявление в МРЭО с просьбой провести выездной осмотр по месту нахождения авто. Инспектор после осмотра составит акто единичного осмотра, действующий 20 суток. Далее с актом, паспортом, ПТС, СТС, номерами, квитанцией об оплате госпошлины 100 руб. идете в МРЭО и снимаете с учета. Можно получить транзиты (за те же уже оплаченные 100 руб.) .
Если нужно снять с учета в утиль, то вообще ничего из документов не нужно - только собственнику прийти в МРЭО с заявлением и паспортом. Процедура бесплатная. Но необратимая - документы не восстанавливаются.

!александр !

Эвакуатор в помощь.

Юля Завьялова

обратится в гаи и в налоговую.

Ирина Кох(Волкова)

списать в утиль

Андрей Мякишев

На эвакуаторе вези в ГАИ, для сверки номеров и снимай)). Ну а если на утилизацию, то вообще достаточно личного паспорта)).

Vlad Online

Ехай в ГАИ. . Там пиши заяву с прозбой провести осмотр авто по месту его нахождения, по причине неисправности.. . Услуга платная но дешевле эвака и менее гиморойная.. . В условленное время приедет полицей осмотрит и напишет акт сверки.. . А дальше как и все, в ГАИ и снимай.. . Так маманя снимала папкину, помер он, для продажи..

Жорж Милославский

В нашей стране пока такие тупые законы в действии, нужнбо вести авто в ГАИ, привоз минта домой станет вам не дёшиво хотя раньше это было бесплатно .

Альбина

Если на утилизацию, то осмотр не нужен, а на продажу вызывай инспектора из районного гаи. Он сверит вин, оплотишь гос. пошлину, а дальше по ходу.