Игорь

Девушки help me....ну парни тоже можете подключится

Как можно заставить своего парня прекратить общаться с девушкой, к которой вы негативно относитесь.. .
Но без ультиматума "или я или она! "

я не для себя)) просто необходимо знать)

Джа Халилов

Если он с ней общается, значит она ему интересная))) Вы никак не заставите)

Андрей

а зачем запрещать?
не делай это важным. или ты сомневаешься в себе?

Сергей

Она тебе не нравится, ты и не общайся.

Павел Копытцев

ЗАСТАВИТЬ - это изнасиловать его мозг.
Его можно только убедить или объяснить, что ему стоило бы подумать о твоих чувствах и общаться с ней чуть меньше, ведь тебе это так неприятно и заставляет страдать.
Ни в коем случае нельзя заставлять или навязывать свою точку зрения.
Нужно всё делать мягко и хитро, можно давить на жалость, но искренне.
Ну в моём случае слёзы всегда помогают) Стоит заплакать и все твои желания исполнены, но злоупотреблять и этим нельзя)

Витек Морозов

настрой его против нее... а хотя лучше вообще не лезть и не ревновать, если он общается она ему интересна и в общении и в дружбе может еще что. просто смирись. жизнь она такая где то нужно смириться, где то умолкнуть, где то наоборот высказать. а так желание ему общаться с ней ты никак не отобьешь. увы

Диана Хасбиева

заставлять никак нельзя, со временем он сам поймет

Марина Аникина

Ну подключился, не мешай ему, уйди с дороги .