Александр Мишкин

сложно ли работать проводником? какова зар. плата проводника в новосибирске???

Nina Voropaeva

Проводник кого или чего?

Анюта *****

Представьте себе раскаленную жестянку без кондиционера, в которой едут 80 человек, сходящих с ума пятые сутки. Из них 20 цыган, 10 уголовников, десять мамаш с орущими младенцами, десять вахтовиков, десять дембелей или призывников по сезону, 10 вредных старух и еще десять претендентов на место в вашей койке.
Всем им чего-то надо прямо сейчас. Если еще интересует ЗП - она просто королевская - от 15 000.

Сергей Платонов

совсем не сложно, пальцем правой руки в первую дырку (разетку) и соответственно левой рукой в др дырку (или розетку) , вуаля - ты проводник! Правда потом могут быть сложности со здоровьем 🙂