Кр
Кристина

Заблокировали одноклассники! Ничего не нарушала! И это не вирус Host! Помогите

Смена пароля
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить

Паша Прокопенко

хост это не вирус а файл с пере направлением сайтов на другой ай пи
посмотрите внимательнее вдруг этот файл переписан и скрыт!
а так же советую скачать бесплатную версию доктора веба... вполне хорошая утилита
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru