Руслан

подскажите чё сделать с компом для увелечения производительности?

МодельHP Pavilion dv6 Notebook PC
ПроцессорAMD A8-3530MX APU with Radeon(tm) HD Graphics, 1900 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Установленная оперативная память (RAM)6,00 ГБ
ИмяAMD Radeon 6600M and 6700M Series
ИмяAMD Radeon HD 6620G (стоят 2 видяхи получается, одна на гиг другая 512, не знаю почему их две. )

файл подкачки убрал, дрова последних версий, дефрагментация, реестр всё такое делал.

посоветуйте чёнибудь дельное что с ним сделать, он вроде нихуёв, но игры которые должны просто летать почему то ЛАГАЮТ.
читал как увеличивать тактовую частоту проца через биос, но на HP биос какойто ёбнутый.
вообщем подскажите плизик. прогу какуюнить может.. .

п. с.
не надо писать хуйню типо купи новый комп

На
Наталья

ну попробуй его разогнать через сокеты

Серега Кресников

Файл подкачки верни гига 3 сделай. У тебя ось 86-я или 64-я? И давно ли установлена?

Любим Хорватов

Удалить все не нужные проги которые в автозапуске. Хотя маловероятно, но бывает помогает.