Vadim Rusov

Помогите повысить производительность компа при рендере

Проблема в том, что долго рендерятся видео.
Процессор: AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor 2.81 GHz
Оперативка: 4 гб
Видео карта: GeForce GTX 550 Ti
Два жестких диска, один SSD, другой обычный магнитный.
На SSD мало места (100гб) , так что на нем стоит виндовс и программы. Думал устанавливать игры на другой диск, который купил что бы там был весь хлам (500гб) , но игры подлагивают если на нем. Главное проблема в том, что очень долго рендерятся видео последнее время. 20-минутные - почти 50 минут. Фрапс и Сони Вегас лежат на ССД диске, игра тоже на нем. Само видео хранится на другом (500гб который) . Что можно сделать что бы ускорить рендер?

На
Наталья

Подожди, я в инете посмотрел твой проц
МодельFX-8120
Частота процессора3.1 ГГц или до 4.0 ГГц в режиме Turbo СORE
они же до 4ГГц, почему у тебя на 2.81? Я бы память увеличил 8-16-32гб "1600MHz примерно"

Кирилл

Видео будет рендерица в зависимости от сложности перекодирования - если просто слепил файлы - то очень бысто - а если перекодировать с изменением разрешения - то примерно = времени еге воспроизведения