Ибрагим Ибрагимов

Использование сети 25% скорость линии 3мб/с. .Вопрос, почему используется только 25% а не хотябы 60?

Сергей Шмагин

откройте больше вкладок и загрузите несколько видео и будет вам 60% и больше.

Елена Рогова

осталные % система обычно оставляет для себя (отчёты, обновление и т. п) . Как-то это можно поправить, покопайся в настройках.

Tatyana Yugay

смотрите 2 фильма сразу и + качайте еще 2 фильма сразу