Марина Смирнова

Когда запускаю Need for speed Most wanted (новую) на Android пишет что нету памяти а память на телефоне и на флешке есть

Android 4.0
телефон : ZTE V889M

Ольга Юрова

думаю что оперативки маловато.... ноо андроид мощный можешь прошить на послабее и должно быть норм) хочешь пробуй хочешь нет)

Dfsf Dfsfsd

скорей всего ты много качал и удалял игр и теперь твой андройд все еще думает что они установлены не смотря на то что их давно нет может помочь только прошивка