Gagik Torosyan

подгоните нормальную виндовс 8

подгоните нормальную виндовс 8 для х64 желательно с активацией.
только не пишите"гугол в помощь"

мне бесплат. там в торрентах много ху***

Николай Смирнов дело не в том что мне в падлу. я вот скачал 1 восьмерку, а она говно искал искал _____

Арнольд Анистархов

Заем тролю Win 8???

если качаешь всякие криворуки сборки замесь Оригинальной версии Windows8 ???

Купи у Microsoft Windows 8 Pro за 39.9$

хоть это тебя не спасёт!

Скачать версию Профессиональная по рекомендованной розничной цене 1,290 рублей

Windows 8 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian) выбирай какая тебе нравится Win 8, Активаторы отдельно искать КМС "Лоадеров в природе для неё уже нету! "

Лёха Чухланцев

В торрентах есть такой

Dashdizzles

Что значит подгоните? В магазине продается! Если что эта штука платная! хотите бесплатно, пользуйтесь линуксом.

T7
Triniti 77Rus

Во народ обленился. Тема называется поищи в гугле и дай мне. А-то мне впадлу.

Дополнение, если ты искал то должен был увидеть и понять. Что все жалуются на нее, она еще не стабильна!

Дмитрий Макаров

вот держи: ссылку на файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

себе ставил этот же файл и все отлично работает, активатор есть в комплекте и разобраться в нем не сложно, можно и с флешки поставить винду, так даже быстрее буквально за 25 мин у меня полностью восьмерка стала) )

надеюсь помог) )
удачи тебе)

Сергей

торент noname club