Виталий Казанков

Подскажите пожалуйста кто знает где можно взять движки (желательно ссылки) для создания онлайн игр?

Здравствуйте.... Подскажите пожалуйста кто знает где можно взять движки (желательно ссылки) для создания онлайн игр для браузера на мобильный. Например как в одноклассниках игры с телефона или на Spaces. Пишите названия либо ссылки, заранее спасибо!

Анастасия Архипова

програмисти знают