Екатерина Гореславская

Температура ломит кости

Проснулась утром ломит ужасно все кости, температура 38,2, болит голова, режет и болят глаза, подскажите что это? ОРВИ грипп вирус какой нибудь? Вчера выписалась из больницы с гайморитом, все было нормально..

На
Наталья

Судя по Вашему описанию - это грипп. можете не сомневаться. Главное, в Вашем случе: не пить никаких противовирусных препаратов, обильное кислое питьё (лучше клюква, но можно выдавленный лимон) , если температура упорно движется за 38 (именно за 38, а не меньше!) , то таблетки анальгин+димедрол, если димедрола нет, то любой антигистамин - супрастин, пипольфен и т. п. Антибиотики не пить и не колоть!!!

El
Elya

грипп или какой то другой вирусняк подцепила.. пей теперь противовирусные..

Ирина

вовремя Вас выписали - чтоб других не заражали.
теперь - терапевта на дом и лечить ОРВИ.

Анютка

Это однозначно вирусная инфекция. Срочно купите кагоцел, либо арбидол, либо ремантадин и по схеме принимайте.