Александра Гребёнкина

Мне 13 лет. Ломит кости.

Сначала тазовая кость слева, при чем не вся, а участок. Потом в плече. Потом колено. Хочу спросить - это возрастное?

А ревматизм опасен? 0_0

Всем мерси. Просто тазовая кость покоя не давала. Мало ли.. . 🙂

Тазовая кость не ломит, а если дотронуться, то боль чувствуется. Щас уже не так сильно.

Ирина Козлова

А ангинами и простудами не болели? Дело в том, что данные заболевания дают осложнения на суставы и начинается ревматизм. Нужно Вам немедленно показаться врачу, с этим не шутят.

Надя Чигринова

Мб у тебя черви? Они и ломят их.

Ол
Оленька

ты растешь, мой мальчик

Кс
Ксения

🙂 да, это возрастное. подрастешь, пройдет.

Дима Батлер

кальций пей, рыбу и творог ешь

Maria Tolkacheva

это или грипп, или детка ты просто растешь)
могу посоветовать есть фрукты овощи, творог, висеть и подтягивать на турнике)

Юля Лойе

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания...

Елена Веретельникова

Это вы растете, молодой человек. Вам не хватает кальция. Витамины нужно пить.