Станислав Барбашов

Почему ночью ломит ноги. Не кости. По всей длине. Как бы сосуды что-ли? Не отекают. 46 лет.

мужчины не любят к медикам обращаться только когда совсем прижмёт

Виктор Землин

у меня от нервов такое. вам надо сдать ан. крови и укрепить сосуды витаминами и микроелементами. попейте на ночь кальция глюконат в таблетках.

Azamat Amanturov

Пройдут

Костя Точкин

ответрило ветром

Артём Давыдов

не хватка кальция. или расширения вен. может ноги где заморозили.

Антон Зурин

А может хватит "нарядами и обувью молодости фраериться?? ? Да и баньку посещать не реже синагоги...

Елена Беляева

Бывает такое когда конечности не обогащаются достаточно кровью и соответственно кислородом. Советую массаж стоп или подержать в горячей воде перед сном.

Екатерина Горшкова

нехватка кальция