Антон

Почему за ночь отекает нос внутри?

У меня немного искривлена перегородка носовая. И когда встаю утром и всегда практически заложена левая ноздря
Почему так происходит?

Александр Палютин

из-за искривления. сделайте операцию. небось ещё и храпите из-за неё же. у моего сына на работе почти каждый день оперативно исправляют перегородки.

Ол
Оленька

тут тебе никто ничего конкретного не напишет
а в больнице скажут, чтобы полоскал ромашкой (твой шнобель им нахер не обосрался)
так что твой вопрос останется не решенным

Sergey Makarov

Аллергический ренит, сдайте аллергопробы!

Сергей Травин

обратись к врачу