Света Молчанова

Когда понервничаю - ломят ноги. Почему?

Игорь Крысин

Перенапряжение.

Алишер Сафаров

это уже приближение дистонии, нужно пить успокоительное, но через кожу помогает быстрее, слегка разотрите меновазином или корвалолом.

Юрий

ты физиологический гипертоник. такой тебя создала матушка природа. или ты на нее наплевал, занимаясь спортом усиленно. вообще-то нужно было бы проверить твои уровни гормонов, а также сделать эхокг. и вообще твои копыта пощупать-повертеть, может, все и гораздо проще. если ничего не нашлось - заглянуть в почки и башку.... пробы с нагрузкой поделать.... вобщем заниматься надо, и чем раньше тем лучше. можно упастись от многих неприятностей.

Максим Журавков

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...