Любовь Лутошкина

Тело знобит, ломит руки и ноги . Что это ?

Знобит все тело, жарко, и холодно, трясет даже не много.
Руки, плечи, и ноги ломят . Даже руками и ногами двигать сложно.
Вроде не простужался, голова не болит . Сегодня в первый раз такое.

Где-то час назад в ванне протекла прохладная вода, и у меня ноги намокли в ней. Может быть из-за этого ?
Мне 16 лет если что .
Или что? из-за чего это ?

Саня Желик

Что вы ребенка пугаете. Простыл. Грипп начинается. Если поднимется темпиратура, то сбивать начинай с 38 градусов. Выпей антигриппин или фервекс или, что дома есть. Если ничего, то хотя бы чай с малиной и в постель. Не шарохайся по улице. А утром в аптеку.. УДАЧИ.

Лена Горохова

температура, скорее всего.

Юленька Скромница

возможно это начало простудного заболевания.

Сергей Агапов

Смертушка это на пороге.

Александра Азеева

Вы сейчас описали предсмертные синдромы. Или же артрит или спид.

Надежда Ситнова

Чувак ненадо было дозу большой делать

Леха Поставнев

простуда. Если заболит горло, ангина значит

Кодиршо Рахматшо

врачу позвони, вместо того чтоб на майле докторов искать!

Nastya

Простуда. Лечение-Арбидол. Проверено.