Алексей Сладких

У ребенка ломит ноги

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Ребенку 12 лет 9 мес. Несколько дней назад переболел ОРВИ ( температуры повышенной не было). Сейчас остаточные явления в виде насморка небольшого. Стал жаловаться на боли в обеих ногах. Боль появилась вечером, внезапно. Говорит, что болит в области стопы и колени. Боль в обеих ногах одновременно. В чем может быть причина?

Ольга Шапочкина

проконсультируйтесь у медиков

Dorin

понимаю но не чем не могу помочь

Al
Alex

Это может быть осложнение, после простуды. Покажите ребенка ревматологу.

Фаррух Юлдашев

если что то ломит, то скорее всего это к грипу