Елена Родионова

Лучше вечное здоровье и нищета, чем плохое здоровье и много-много денег?

Эмиль Ибрагимов

Однозначно первое. Бедный может чувствовать себя счастливым человеком, больной нет.

Михаил Аверьянов

да 1ое луде вдруг повезет как золушке .Нинель

Оксана Гадеева

Это каждый выбирает сам)) ) Мы все разные люди)))

Ан
Анастасия

Имея здоровье - всегда можно заработать.

Анна Мурашова

лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным

Lara Lara

молод еще, гляди, ты очень богат, яхты, виллы, жена- красавица. только она - с другим, а ты в больнице, под капельницей.
Вот и выбирай.
PS а с твоей женой бедный, но здоровый.

Вадим Варванин

мне нравится такое выражение: здоровье-это не все, но все без здоровья-НИЧТО!!!! в наше время без денег невозможно сохранить здоровье, поэтому стоит искать золотую середину, например, не работать до чертиков, чтобы потом все заработанное не потратить на лечение!!!!