Сергей Емельянов

А что плохо и что хорошо в вечной жизни?

Нина Смирнова

Если один человек вечно живет, то и другие вечно живут, животные вечно живут, значит нет смерти, болезней.
В общем, чудесный мир. Живи и радуйся.

Dashdizzles

очередей нет....

Medved

Хорошо что постоянно забываем. Плохо если бы помнили. Но с другой стороны с определенного момента память может быть восстановлена но в общем то нет нужды.

Анна Гришачкина

Я бы предпочла просто Вечность... Не жизнь.

Светлана Рыкова

Скоро (20-30 лет) разработают технологию перезагрузки содержимого мозга на искусственный носитель. Тогда сами увидите.

Al"mira Sakieva

всё хорош о