Антон Бирюков

Вы с этой-то жизнью не знаете, чего делать, куда вам ещё вечную?

Елена Прокуратова

Видимо, у тебя опять началась депрессия, так как потянуло на философию.

Димарик Дарманчев

О да, но только и Вам.

Денис Федоров

а с вечной можно было бы спать спокойней, и задротить, прочей всякой хуйнёй заниматься не думая о завтрашнем дне.

Katya

что значит "куда"? она от нас никуда не денется.

Диана Хасбиева

растянуть удовольствие.)

Анастасия Архипова

Эх! мы знаем! лет по сто пожить на каждом континенте со своей культурой, питанием, возможностями! узнать увидеть вписаться!