Dmitri Kulakov

Что Вы НЕ знаете о ЖИЗНИ? )

Tatyana M

О конце жизни.

Мария Толокнева

Почему все приходят одинаково, а уходят по- разному, и главное - для чего?

Света Козлова

Я о ней вообще все не знаю.

Катюшка

откуда же мне знать, я не знаю.. . вот узнаю, тогда скажу - вот этого я не знала...

Дмитрий Черных

По большому счету НИЧЕГО не знаю

Виктор Семилетов

Только одно- когда она закончится).

Сергей Минин

Как Звучит Дзен?

Maksim Andreev

Как раздеться красиво.

Dmitry Pavlov

Не знаю. Если бы я знал, чего я не знаю, то это бы уже не было тем чего я не знаю.

Александр

не знаю "почему именно я"..

Александр

Много чего не знаю)) ) Знаю только что она прекрасна и удивительна)))