Prinzkosmos1 Astra

как вам схема вечной жизни ?

Следи очень внимательно за тем, что сейчас я тебе скажу. Ибо тот, кто имеет мудрость уразуметь сие, тот обретет жизнь вечную. Вода уже живая, а не жизнь появилась в результате ее наличия. Вода имеет плохую и хорошую память. «Хорошая» память у святой, у доброй воды. Ее кластеры есть ровные звезды, Вы видели их как снежинки. «Плохая» память у воды злой, или у той, которая бы находилась в месте злачном и мерзком. Кластеры такой воды сломанные, они имеют вид неправильной фигуры. И это Вы видели из опытов своих. Наши мысли, слова и намерения делают воду, из которой мы состоим, либо доброй либо худой. Христос говорил: «То, что входит в человека не может его осквернить, но только то оскверняет, что исходит от человека» . Так вот когда Вы говорите или думаете о другом человеке плохо, или же желаете ему зла, то Вы в первую очередь желаете зла воде, из которой Вы состоите, ибо злое намерение из Вашего сердца исходит. Человек, которому желаете Вы зла, не может оскверниться, ибо в него входит. Но тот оскверняется, из кого исходит скверна. Посему Христос говорил: «молитесь за проклинающих Вас» . Какой жесткий диск Вы предпочтете, тот, который новый или же тот, у которого кластеры повреждены? Когда Вы включаете функцию на компьютере, которая «чинит» кластеры Вашего диска, Вы это называете «исправление диска» . Я же это называю – исправление Вашего рода. Так какой «жесткий диск» выберет Ваша информация – суть Ваша душа, поломанный или чистый, более добрый, ибо «вода добрая» ? Доброй воде и целым кластерам вода добрая, здоровые и красивые люди. Больной воде, кластерам поломанным вода худая, больные и некрасивые дети. Или не отходили воды у рождающей? Что значит «Воскрешение мертвых» ? Прежде, чем появились Вы, Вы появились головах Ваших родителей, в виде информации, мысли, намерения. Ваша душа и есть та информация о Вас в головах Ваших родителей. Рождение есть процесс материализации мыслей, информации. Ваша душа, Ваша информация, бывшая в прошлых жизнях, посещает головы Ваших родителей в виде информации, намерения, ибо «браки заключаются на небесах» . Ведь это не значит, что иные люди выдут из могил, воскреснут, те, кто жил прежде нас, ибо те, кто жил прежде нас, живут в каждом из нас в виде реинкарнированных душ человеческих. Верите ли Вы во «второе пришествие Христа» ? Тогда почему не верите во «вторую реинкарнацию Христа» ? Способ, по которому ищут очередного Далай-ламу описан в этой книге. Эта книга - и есть способ. Уразумев то, что в ней написано, Вы уразумеете и то, как Вы сможете найти себя в следующей, а иные и в этой жизни, и приблизиться к вечной жизни Вашей души, осознающей себя как «Я» . Будем зреть мы, как меняется мир в сторону лучшую, добрую и вечную. Ибо каждый из человеков на земле, узрит, что у него есть мотивация. Каждый человек, зная, что он прожил праведную, чистую жизнь, будет знать, что он вернется сюда, ибо «не скажут, Вот оно, или Вот там, но оно внутрь нас есть».

Мы говорим: «Пирамида Хеопса есть могила» . Но разве обнаружили мы следы и признаки могилы в ней? Или зачем делать несколько камер в пирамиде, предназначенной для одного фараона? Разве не кажется абсурдом, что таким образом, они хотели запечатлеть знания, пропорции и даже блеснуть своими познаниями перед ныне живущими, перед теми, кто до сих знаний дошел бы самостоятельно и так? Какой смысл было делать «гроб» , с соблюдением всех, тому периоду соответствующих пропорций? Саркофаг не есть средство захоронения, но рождения, инкарнации. Следи.
Пирамида имитирует пространственное расположение планеты Земля в солнечной системе, галактике, вселенной и «чего то еще».

Из схемы пирамиды, мы можем зреть, что там находится несколько камер, назначение которых не совсем понятно. Вот, на планете земля, после смерти человека праведного, его информация ищет очередного случая получить физическую плотность, родиться в мире оптическом. Ринкарнировать она желает родимая, только Вам присущая. Вот, карма определила координаты, время и мясо. Но где будешь ты искать самого себя, кроме как посредством наличия знака, который знает только червь и который скажет тебе гипнолог или спутники Далай-ламы?

Не знаем мы, где ты окажешься и в какое время. Так Вот назначение камер было суть. Вот, фараон умирает. Нам известно, что информация покидает человека тогда, когда тело его разлагается и больше уже не может удерживать ее. Или скорее тело покидает информацию, свою душу. Посему тело его забинтовывали и заполняли солью (каустическую соду) , которая впитывала в себя душу, которая впитывала в себя информацию. У православных душа покидает тело на 40 день, у буддистов на 49 день, но в любом случае этот период не больше 2 лет.

В силу того, что пирамида имитирует пространственное расположение планеты Земля, места и возможно точных координат - суть, имеется камера иная, в которой лежит человек, или не человек, или потенциальный «приемник» информации, души. «Или не человек» средство прогресса иначе. Я не знаю, честно. J Грубо говоря, пирамида Хе Хе Хеопса есть инструмент реинкарнации, инкарнации и всяких «перевоплощений душ» . Пирамида Хе Хе Хеопса не есть гробница, но родильный дом. Ибо соль, впитывает информацию, воду. Соль впитывает Вашу душу, информацию о Вас. Евреи, говорю Вам истинно, море не мертвое, но живое. Ибо там восстанут они, вы и все те, кто после нас родятся - из «гробов своих» . Посему Христос говорил: «Вы соль земли»...

Не знаю как Вы, но имею великий соблазн родиться снова, а потом снова и снова. Посему я выжгу на своем мясе свой идентификационный знак, который присущ только мне. Выжгу себе его до костей, чтобы знак сей был запечатлен на моей информации, на моей жалкой и никчемной душонке.

Я взял себе номер.

и я выжег себе знак

Ринат

Про воду очень верно!

Ирина Нилова

кто всё прочтёт получит медаль, ведь правда )))

Руфат Гулиев

это надо быстро прочесть. просветление неминуемо ))

pe
petrovalv

А теперь повторите вкратце и своими словами, а то слишком много букв!

Светлана

нормально