Александр Макаров

А Путин смог бы попросить прощения у страны, как Ельцин? И за что?

https://www.youtube.com/watch?v=yvSpiFvPUP4

Ельцин просит вот за что (по тексту, дословно) :
- за то, что многие наши с вами мечты не сбылись;
- за то что нам казалось просто оказалось мучительно тяжело;
- за то что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним махом, одним рывком, одним знаком сможем перепрыгнуть с серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое богатое, цивилизованное будущее.

Диана Грошева, неужели? Каждому человеку есть за что.. . от таких слов уже напрашивается вывод...

Igor Zinevich

У него душёнка мусорская, он в жизни ни когда не извенится

Светлана Агапова

Путину не за что просить прощения.

Ол
Оля

Ты мечтаешь неправильно, а кто-то виноват? Не смеши. Путину не за что извиняться.

Виталий Шилкин

Х*й там. это же путин

Ольга Павлова

Лучше бы Ельцин лег на рельсы- как обещал.

Константин Юрин

Я не прочь, если бы он сделал это хотя бы так, но он не попросит...

Алексей Зиновьев

а действительно за что? аргументируй порассуждаем.