Ал
Алексей

А какой очередной запрет придумает госдура (дума)?

И мерено ли надо ума чтобы все запретить?

Татьяна Маркелова

кто её знает, но ПРОСТОРА для фантазии полно

Murod Ahmedov

Думаю это может быть запрет на жизнь не согласных

Aizada Darieva

да вроде уже и так всё запретили. вот ещё в инет проберутся и тогда тут тоже настанет полная и глубокая стабильность

Вячеслав

Что бы не было сирот они просто запретят рожать

Кирилл Пикулин

закон - это запрет... умник!

Людмила Туркина

скоро возраст выхода на пенсию поменяют. Фантазия у них работает

Spartak Bghjn

здесь причинно-следственная связь другая-пахан направления даёт, а уж люди на местах начинают базу подбивать типа трулльского собора 7 века! думаю, когда это всё закончится, первыми за анализ возьмутся не историки, а клинические психиатры!

Екатерина

Не боись, уж на что, а на это у них ума хватает. После НГ вывалят как из рога изобилия...