Александра

Может ли гос. дума запретить есть чеснок россиянам?

Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест http://top.rbc.ru/politics/01/04/2013/851886.shtml

Евгений Ефремов

горох забыли.. . смешней получится

Б_
Белла ____

Вы посмотрите на календарь и вспомните, какое сегодня число...

Дмитрий Разумов

с 1 апреля вас )

Makc Pocha

конечно. они же вампиры. пьют народную кровь!

Romizshoh Dustmurodov

все возможно

Алла Туганова

Вот это мне понравилось !!!

"Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян. "

Улан Бектемиров

Нет только церковь.