Света Силантьева

Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест

а как быть с вонючими дезодорантами, вонючими духами, с потом?? ? с вонью бензина и выхлопом дизелей... их тоже запретим.. этих уродов надо снять с довольствия за дурь и безделие...

Юл
Юлия

Правильно мыслите, Маргарет. ! А то набросились на курящих! От выхлопов большегрузных автобусов кишки выворачивает! ..и в маршрутке от напарфюмеренных студенток хоть в окно выпрыгивай!))

Марина Мастяева

И пукать на проезжающие авто

Раиса Козочка

жириновский жжет