Петр Петров

можно ли продавать легкие спиртные напитки после 23-00 в специально отведенных местах

допустим у меня не обычный магазин, а магазин разливного пива на который есть специальное разрешение. Могу ли я официально продавать там пиво после 23-00?

а если оборудывать там пару столиков? сделать что то вроде кафе?

Василий Беркут

нет, не можешь. у нас в городе даже алкогольные супермаркеты работают до 23-00.

Наталья Кожанова

Все зависит от градусов