Андрей Никитенко

Продажа спиртных напитков после 22:00.

Какой смысл от этого закона вообще? Если людям нельзя покупать спиртные напитки после 10 вечера, то значит они их не будут употреблять после этого времени? Весь спирт можно купить и утром, и днем, и вечером.

Анастасия Кузова

риска меньше для жизни, если все дома
с утра припасено, то и по ночам шататься
уже повода нет, опять же поводов для
разборок меньше... ну как-то так....

Tatiana R

Смысл в том, чтоб было поменьше желающих "догнаться".

1111111

Многие люди до 22:00 на работе, следовательно, они не успевают купить спиртное после работы! С собой бутылки на работу из дома таскать как-то не вариант.

Марина

ты это депутатам иди скажи.

Елена Кротова

Однако в это время (утром, днём и вечером) покупается всегда одна-две (наивные) бутылки. Но этого, как правило, не хватает.

Анна Киселева

Шайба ресторанам и прочему общепиту, ведь у них будут подавать, наверняка они лоббируют, под вывеской развития и помощи малому бизнесу.

Л.
Любовь ......

так умный так и сделает купит ящичек другой и у него стоит жрать не просит

Ан
Анастасия

типичная отговорка) ) купят ранее и все равно будут пить))))))) )
когда научатся покупать до 22-00, потом надо плавно переходить к 20-00 и т. д.

Сеймур Мисирханов

Из под полы и в 2 или три раза дороже будут продавать... процент с прибыли будет кое-кому заноситься... всё в ажуре)