Кристина Курилович

можно ли пить в специально отведенных местах для пикника?

Например в лианоазовском лесопитомнике? Там стоит мангал, мусорка и беседка. Но пить алко можно в таких местах?

Татьяна Давыдова

нельзя, это место общественное. поезжайте на дачу и пейте за забором.

Николай Журавский

Согласно закону (КоАП РФ) , нельзя.

Дм
Дмитрий

да пейте где угодно. только не теряйте человеческий облик

Юлия Ха

теперь там даже курить запретят

Ди
Диана

а что, пикник подразумевает обязательно алкоголь? крепкий алкоголь нельзя, а пиво и сделанные на его основе алк. напитке до 12% можно. там разница есть. для запрета пива указывается конкретный перечень мест. лесопитомнике там не подпадают. хотя я бы на таких посмотрела с осуждением, там же дети