Марина Назарова

каков партийный состав гос. думы в 1995

Андрей Гусев

Это:
- КПРФ,
- «Наш дом - Россия»,
- ЛДПР,
- «Яблоко».
---------------------------------------------------------------------------

Ек
Екатерина

пипец! вы еще спичке в коробке с упаковками спичек пересчитайте

Галия Сабитова

После 17 декабря 1995 года, это второго созыва, если до, то первого. Наберите в поисковике Википедии: "Госдума второго созыва" или "Госдума первого созыва", там информация есть. Хотел Вам ссылку отправить, но что - то не проходит.

Dfsf Dfsfsd

Баллотировалось туда, кажется 47 партий. Смешной содом и гЕморра были.. . За наши деньги.