Латиф Муродов

vsem privet! pojalusto skajite liudi posle vitrianki cheres kokoi srok mojno zaberemenit??

nekotorie govoriat posle-3 mesic nekatorie govoriat posle 6-mesiac? ia neznaiu chto delat!!!!spasibo!

Роман

а вы не хотоите ждать долго? Если можете подождать, то подождите подольше

Волкова Оксана

Как получится, так и забеременеть.. . Или у вас это по заказу делается?

Лисёнок

Я слышал пол года у женщин и год у мужчин (ну в смысле опродотворять)