Андрей Воробьев

Privet Vsem! Vopros: Format na manitore stal ozen uzkim .Kak vernut ego na standarrtniy pozi4iyu? Spasibo zaranee vsem.

Виктория Бойко

Выставь предыдущее разрешение экрана (правой кнопкой мыши на рабочем столе>свойства или разрешение экрана). Скорее всего, у тебя широкоэкранный ноутбук, для него стандартно 1366х768.