Аня Смогоржевская

положен ли подарок в декрете

Работаю в организации с октября 2011г., в том году на новый год мне давали подарок ребенку. А в июле я ушла в декрет. Звоня узнавая насчет подарка на новый год ребенку, мне сказали что кто находится в декрете подарки не положены. Скажите пожалуйсто положен мне подарок или нет. И на скольких детей, я родила в сентябре второго ребенка.

Хотя дали сотруднице у которой ребенку 18 лет

Светлана Быличкина

При хорошем начальстве все возможно и положено.

Николай Абрамов

На старшего должны дать. А вот на маленького - у кого как, у кого только с года дают, у кого - с рождения. Но опять таки - наверно все на усмотрение работодателя...

Светлана Светик Корнева

положено 2 подарка

Ad
Adenios

это сугубо личная инициатива вашего профсоюза или предприятия.

Алёна Колесникова

И мне кажется вам положен подарок. На старшего ребёнка точно должен быть. У нас дают подарки с 1го года до 14 лет включительно. У меня старшему сыну в январе было 14 лет-на него дали. (через месяц уже 15 будет). Наверное всё равно всё зависит от работодателя.

Диана С

Соцстрах выделяет подарки на всех детей до 14 лет.
Вам необходимо подать копию свидетельства о рождении в профком Вашей организации.