Владислав Шклярук

Как и где лучше заработать в декрете?

В июне в декрет ухлжу.. . Но не представляю как буду жить без собственного зароботка ((( Подскажите пожалуйста)))

Антон Шептицкий

Взять надомную работу, например шитье или вязание, кроме этого можно заняться фотографией в интернете заработать можно научиться создавать и оформлять сайты.

Гузель Ханнанова

фриланс вам в помощь

Иринка Музыка

научитесь наращивать ногти)) ) и вперед !!!

Игорь Жаров

Я ногти наращивала (научилась в интернете, полно видео) . Раза 4 нарастила и все.. . на 9 месяце было уже тяжело так долго сидеть.
Да и других приятных приятностей много, ребеночку вещи покупать) А после родов вам уже не до работы будет. Отдыхайте пока есть возможность