Подкорытов

как заработать сидя в декрете

Tigran Arutunyan

Можно попробовать через интернет, много заработать не получится, но попробовать же не страшно. Только, естественно, без вложений!! ! Я, например, смотрю рекламу и потом отвечаю на несколько вопросов о её эффективности (как опрос) . За каждый опрос от 15 до 50 р. но ограничение - всего 3 опроса в день 😞
Пробовала клики-не стоит того. Реклама хоть прикольная попадается иногда, даже интересно.

Eвгения Куропятникова

могу дать пару ссылок. заработок по началу не очень большой, но реальный. если нужны ссылки пишите мне на почту, рад буду помочь вам.

Александр Юрьевич

"Удаленная работа. Нужны сотрудники для работы дома. Суть работы - реклама и распространение информации в интернете, и работа на сайте компании. Гибкий график работы, возрастных ограничений, нет, навыки работы в интернете не нужные. Сотрудничество с ПриватБанком (гарантия оплаты !!!), интересно пиши.. без вложений не чего не теряешь.. можно и попробывать...

Дмитрий Листопад

1.Работа через интернет. 2. Орифлэйм.

Зульфия Кузнецова

Через интернет, или если получится, наборщком текста. Можно ещё косметику попробовать, но прибыль там мизерная.

Св
Светлана

не работать, скорей подрабатывать.

Екатерина

Можно писать (или переписывать) тексты и продавать на текстовой бирже Textsale.ru

Гу
Гуис

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Аленка Леонтьева

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а можете за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-win.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это весьма замечательно.

Андрей Кэпюшонов

Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а может за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на kazino-gold.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно замечательно.