Саша Макаров

как заработать в декрете? ? муж работает но денег не хватает.. .

Надежда Левина

Найдите набор текста на дому!

Женя Пестова

побратски кидаю ссылку из-за ребёнка вот ссылка .http://fast-cash.in/?page=popolnit. вначале и в конце убери точку.

Сергей Горохов

Пеки пираги да продавай, или мозги тоже надо занимать ?

Александр Щербаков

вариантов много:
перевод текстов со знанием иност. языка

разбрасывать рекламу

продажа косметики Oriflame Avon

если умете шить, то можете дать объявление швеи

устроиться в call-центр, там работают всего по 4 часа
и др. варианты

Евгений Высоцкий

Я знаю, что можно делать на дому цветы искусственные или заколки (доход 12 000)

Виктор

в декрете есть хорошая возможность заработать в Интернете http://www.inter-job.ru/
Знания работы в Интернете помогли мне, бедному студенту, самому себя содержать, оплачивать обучение
в Интернете есть большие перспективы на будущее, сейчас важно занят место в этой сфере )0

Елена Ильинова

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на best-gold.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это весьма здорово.