Shamil Mamatov

Как же все таки заработать денег?

Как за 2 месяца заработать 50 тыс рублей? Я живу не в Москве у нас зар. плата в курске 7-10тыс. Кручусь на 2ух работах зарабатываю 18тыс. Половина на еду и вещи уходит

Анна Ромашова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это подработать дома сидя на попе. Посмотреть рекламу и получить от 15 до 50 рублей за ролик. Заходи каждый день и копи деньги. Только заведите себе кошелек, например тут http://www.webmoney.ru/ куда денушки капать будут.

Mariya Yumaeva

пиши в личку, помогу расскажу что да как